• MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril

MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril (5 Stück)

Produktbewertungen für MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 25,15 €

zzgl. 4,99 € Versand

MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 11652792 (rezeptfrei)
Hersteller: Avitamed GmbH
PZN: 11652792 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband | Reimport
Packungsgröße:

ab 25,15 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril (5 Stück) Angebote (11)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Günstigster Gesamtpreis MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
25,15 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 30,14 €

Grundpreis: 5,03 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 5,03 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
26,89 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 31,14 €

Grundpreis: 5,38 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (430)
Grundpreis: 5,38 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
27,42 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 31,41 €

Grundpreis: 5,48 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 5,48 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
28,99 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 32,94 €

Grundpreis: 5,80 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:00**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 5,80 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,95 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
29,83 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,95 €

Gesamtkosten 33,82 €

Grundpreis: 5,97 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 5,97 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
29,83 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 34,33 €

Grundpreis: 5,97 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 04:56**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 5,97 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 04:56**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
PayPal Plus
Visa
Mastercard
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
30,05 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 34,95 €

Grundpreis: 6,01 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 06:13**
Grundpreis: 6,01 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 06:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
31,49 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 35,99 €

Grundpreis: 6,30 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 09:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 6,30 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 09:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril

Weitere Produkte von Avitamed GmbH

COSMOPOR ADVANCE 8X15 CM
MEPILEX BORDER SACRUM SCHAUMVERB.15X15 CM STERIL
ELASTOMULL 4 CMX4 M 2099 ELAST.FIXIERB.
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach
Mepilex 5x5 cm Schaumverband
LOMATUELL PRO 10X10 CM STERIL
MOLLELAST BINDEN 10 CMX4 M WEIß
FORTIMEL COMPACT FIBRE MISCHKARTON
CUTIPLAST PLUS STERIL 7.8X15 CM VERBAND
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen
CONTOUR Sensoren Teststreifen 50
ELASTOMULL 10 cmx4 m 45253 elast.Fixierb.
MOLLELAST BINDEN 8 CMX4 M WEIß
MEDICOMP VLIESKOMP.STERIL 10X10 CM 4LAGIG
PÜTTER Flex Duo Binde 10 cmx5 m
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 8fach
ACTISORB 220 Silver 9.5x6.5 cm steril Kompressen
Zetuvit Plus Silicone Steril 20x20cm
ZETUVIT E SAUGKOMPRESSEN STERIL 20X20 CM
MOLLELAST BINDEN 10 CMX4 M EINZELN VERPACKT

Produktinformationen zu MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Avitamed GmbH PZN: 11652792 (rezeptfrei) Verband, 5 Stück Reimport
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Gelacet Gelatinepulver mit Biotin
Gelacet Gelatinepulver mit Biotin
NOBASET WUNDHAKENBEZUG 3 x 26.5 CM STERIL

Fragen zu MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril

Fragen zu MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril (5 Stück)

MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril (5 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 11652792 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 25,15 €

zzgl. 4,99 € Versand

ab 25,15 €

zzgl. 4,99 € Versand