• ENFit Aufziehhalm

ENFit Aufziehhalm (30 Stück)

ENFit Aufziehhalm günstig im Preisvergleich
- 30%
Produktbewertungen für ENFit Aufziehhalm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 33,79 €

zzgl. 5,90 € Versand

ENFit Aufziehhalm (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ENFit Aufziehhalm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Danone Deutschland GmbH
PZN: 11289759 (rezeptfrei)
Einfache und sichere Handhabung im Alltag – komfortabler Griff und unkomplizierte Anwendung.
ENFit-Kompatibilität garantiert eine sichere Verbindung zu ENFit-Systemen und minimiert Verbindungsfehler.
Lieferumfang: 30 Stück in einem praktischen Pack, gute Preis-Leistung und klare Anwendungshinweise.
PZN: 11289759 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 48,44 €

ab 33,79 €

zzgl. 5,90 € Versand

Preisvergleich ENFit Aufziehhalm (30 Stück) Angebote (18)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 99,00 €

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Günstigster Gesamtpreis ENFit Aufziehhalm
33,79 €

zzgl. 5,90 € Versand

Versand frei ab 99,00 €

Gesamtkosten 39,69 €

Grundpreis: 1,13 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 05:12**
ConsuMed
Shopbewertungen für ConsuMed (4)
Grundpreis: 1,13 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 05:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
ENFit Aufziehhalm
41,89 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 41,89 €

Grundpreis: 1,40 € / 1 Stück Date vom 04.07.2026 10:04**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 1,40 € / 1 Stück Date vom 04.07.2026 10:04**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
ENFit Aufziehhalm
42,13 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 42,13 €

Grundpreis: 1,40 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 11:24**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (305)
Grundpreis: 1,40 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 11:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
ENFit Aufziehhalm
42,14 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 42,14 €

Grundpreis: 1,40 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 1,40 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
ENFit Aufziehhalm
42,15 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 47,10 €

Grundpreis: 1,41 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 08:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 1,41 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 08:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
ENFit Aufziehhalm
42,97 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 47,22 €

Grundpreis: 1,43 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (430)
Grundpreis: 1,43 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 30,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
ENFit Aufziehhalm
44,56 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 30,00 €

Gesamtkosten 44,56 €

Grundpreis: 1,49 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 07:00**
bernward.shop
Shopbewertungen für bernward.shop (1)
Grundpreis: 1,49 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
ENFit Aufziehhalm
45,89 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 45,89 €

Grundpreis: 1,53 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 04:11**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 1,53 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 04:11**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach ENFit Aufziehhalm

Weitere Produkte von Danone Deutschland GmbH

Fortimel Compact 2.4 Bananengeschmack
FLOCARE MINISOFT BUTTON CH 20 / 4.5 CM
Fortimel Compact 2.4 Vanillegeschmack
Flocare Pursoft Sonde CH8-60cm
Fortimel Compact 2.4 Bananengeschmack
Fortimel Compact Fibre Vanille
NutriniDrink MultiFibre Schokoladengeschmack
Fortimel Compact Energy Schokolade
Fortimel Compact Fibre Cappuccino
NutriniDrink Compact MultiFibre Schoko-Karamell
Fortimel Multifibre 1.5kcal Schokoladengeschmack
Adapter für Medikamentengabe ENFit
Cubitan Schokoladengeschmack Trinkflasche
Fortimel Creme Protein Vanille
Fortimel Compact Protein 2.4 kcal Neutral 4X125 ml
Fortimel 1.5 kcal Erdbeergeschmack
Fortimel Protein 2kcal Mischkarton
Fortimel Compact 2.4 Erdbeergeschmack
Fortimel Creme Protein Waldfrucht
Fortimel Compact Protein 2.4 kcal Neutral 8X4X125 ml
Fortimel Creme Protein Waldfrucht
Nutrison Energy Multi Fibre SmartPack

Produktinformationen zu ENFit Aufziehhalm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Danone Deutschland GmbH PZN: 11289759 (rezeptfrei) 30 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu ENFit Aufziehhalm

Fragen zu ENFit Aufziehhalm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu ENFit Aufziehhalm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu ENFit Aufziehhalm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

ENFit Aufziehhalm (30 Stück)

ENFit Aufziehhalm günstig im Preisvergleich
- 30%

ENFit Aufziehhalm (30 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für ENFit Aufziehhalm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Danone Deutschland GmbH
PZN: 11289759 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für ENFit Aufziehhalm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 33,79 €

zzgl. 5,90 € Versand

UVP 48,44 €

ab 33,79 €

zzgl. 5,90 € Versand