• BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm

BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm (105 Stück)

BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm günstig im Preisvergleich
- 37%
Produktbewertungen für BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 27,84 €

zzgl. 3,99 € Versand

BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm (105 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 17481877 (rezeptfrei)
Sehr feine Nadeln mit einem Durchmesser von 0,23 mm für schmerzärmere Injektionen und eine angenehme Anwendung.
4 mm Nadellänge bietet eine sichere, subkutane Injektion und eignet sich gut für Erwachsene und Kinder.
Großes Pack mit 105 Nadeln: gute Kosten pro Stück, einfache Vorratshaltung und zuverlässige Sterilität durch Einzelverpackung.
Hersteller: Avitamed GmbH
PZN: 17481877 (rezeptfrei)
Darreichung: Kanuelen | Reimport
Packungsgröße:

UVP 42,57 €

ab 27,84 €

zzgl. 3,99 € Versand

Preisvergleich BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm (105 Stück) Angebote (14)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,95 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
27,84 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,95 €

Gesamtkosten 31,83 €

Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
28,24 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 32,74 €

Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 05:02**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 05:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
30,76 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 34,51 €

Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 25.06.2026 12:29**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 25.06.2026 12:29**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
30,90 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 35,15 €

Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (430)
Grundpreis: 0,29 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
33,33 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 37,28 €

Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 18:24**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 18:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
33,33 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 38,28 €

Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 22:12**
Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
PayPal Plus
Visa
Mastercard
BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
34,54 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 39,44 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 06:13**
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 06:13**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
34,84 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 39,79 €

Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 18:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 0,33 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 18:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm

Weitere Produkte von Avitamed GmbH

COSMOPOR ADVANCE 8X15 CM
MEPILEX BORDER SACRUM SCHAUMVERB.15X15 CM STERIL
ELASTOMULL 4 CMX4 M 2099 ELAST.FIXIERB.
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach
Mepilex 5x5 cm Schaumverband
LOMATUELL PRO 10X10 CM STERIL
MOLLELAST BINDEN 10 CMX4 M WEIß
FORTIMEL COMPACT FIBRE MISCHKARTON
CUTIPLAST PLUS STERIL 7.8X15 CM VERBAND
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen
CONTOUR Sensoren Teststreifen 50
ELASTOMULL 10 cmx4 m 45253 elast.Fixierb.
MOLLELAST BINDEN 8 CMX4 M WEIß
MEDICOMP VLIESKOMP.STERIL 10X10 CM 4LAGIG
PÜTTER Flex Duo Binde 10 cmx5 m
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 8fach
ACTISORB 220 Silver 9.5x6.5 cm steril Kompressen
Zetuvit Plus Silicone Steril 20x20cm
ZETUVIT E SAUGKOMPRESSEN STERIL 20X20 CM
MOLLELAST BINDEN 10 CMX4 M EINZELN VERPACKT

Produktinformationen zu BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Avitamed GmbH PZN: 17481877 (rezeptfrei) Kanuelen, 105 Stück Reimport
Darreichungsform: Kanuelen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Dansac NovaLife1 GXSF Aus Midi C conv hf Sf 45
Quetiapin-1A Pharma 25mg Filmtabletten
Dansac NovaLife1 GXSF Aus Midi plan hf Sf 40-55/70

Fragen zu BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm

Fragen zu BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm (105 Stück)

BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm günstig im Preisvergleich
- 37%

BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm (105 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Avitamed GmbH
PZN: 17481877 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 27,84 €

zzgl. 3,99 € Versand

UVP 42,57 €

ab 27,84 €

zzgl. 3,99 € Versand