• Tansy FES kalifornische Blütenessenz

Tansy FES kalifornische Blütenessenz (30 ml)

Produktbewertungen für Tansy FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,55 €

zzgl. 4,95 € Versand

Tansy FES kalifornische Blütenessenz (30 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Tansy FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Leitner Lifecare GmbH
PZN: 9174003 (rezeptfrei)
Sanfte, natürliche Blüten-Energie aus kalifornischen Blüten für das emotionale Gleichgewicht
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten im Alltag – einfach dosierbar und leicht integrierbar
Herstellung nach traditionellen Blütenessenzen-Verfahren, frei von synthetischen Zusatzstoffen und künstlichen Zusatzstoffen
Hersteller: Leitner Lifecare GmbH
PZN: 9174003 (rezeptfrei)
Darreichung: Tropfen
Packungsgröße:

ab 16,55 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Tansy FES kalifornische Blütenessenz (30 ml) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Günstigster Gesamtpreis Tansy FES kalifornische Blütenessenz
16,55 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 21,50 €

Grundpreis: 551,67 € /1 l Date vom 29.06.2026 06:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 551,67 € /1 l Date vom 29.06.2026 06:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Tansy FES kalifornische Blütenessenz
20,95 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 25,45 €

Grundpreis: 698,33 € /1 l Date vom 29.06.2026 06:13**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 698,33 € /1 l Date vom 29.06.2026 06:13**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Tansy FES kalifornische Blütenessenz

Weitere Produkte von Leitner Lifecare GmbH

BACHBLUETEN Mimulus Healing Herbs
BACHBLUETEN Chestnut Bud Healing Herbs
California Poppy FES kalifornische Blütenessenz
Bleeding Heart FES kalifornische Blütenessenz
BACHBLUETEN Cherry Plum Healing Herbs
BACHBLUETEN Agrimony Healing Herbs
BACHBLUETEN Gentian Healing Herbs
Benfotiamin 300 mg GPH Kapseln VET
H 15 Weihrauchkapseln 350mg
BACHBLUETEN Olive Healing Herbs
BACHBLUETEN Water Violet Globuli Healing Herbs
Calla Lily FES kalifornische Blütenessenz
BACHBLUETEN Star of Bethlehem Healing Herbs
BACHBLUETEN Wild Oat Globuli Healing Herbs
Golden Yarrow FES kalifornische Blütenessenz
Nasturtium FES kalifornische Blütenessenz
BACHBLUETEN Vine Healing Herbs
BACHBLUETEN Walnut Healing Herbs
BACHBLUETEN Red Chestnut Healing Herbs
Scarlet Monkeyflower FES kalifornische Blütenessen
H 15 Weihrauch 350mg Kapseln
H 15 Weihrauch 350mg Kapseln
Trumpet Vine FES kalifornische Blütenessenz
Self-Heal Tropfen FES kalifornische Blütenessenz

Produktinformationen zu Tansy FES kalifornische Blütenessenz

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Leitner Lifecare GmbH PZN: 9174003 (rezeptfrei) Tropfen, 30 ml
Darreichungsform: Tropfen Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Atropa belladonna D4
Origanum vulgare LM 10
B1 Salts Strong as F**k - zurzeit nicht lieferbar

Fragen zu Tansy FES kalifornische Blütenessenz

Fragen zu Tansy FES kalifornische Blütenessenz

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Tansy FES kalifornische Blütenessenz stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Tansy FES kalifornische Blütenessenz

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Tansy FES kalifornische Blütenessenz (30 ml)

Tansy FES kalifornische Blütenessenz (30 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Tansy FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Leitner Lifecare GmbH
PZN: 9174003 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Tansy FES kalifornische Blütenessenz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,55 €

zzgl. 4,95 € Versand

ab 16,55 €

zzgl. 4,95 € Versand