• Spasmex 15 mg Filmtabletten

Spasmex 15 mg Filmtabletten (50 Stück)

Produktbewertungen für Spasmex 15 mg Filmtabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 28,95 €

Inkl. versandkostenfrei

Spasmex 15 mg Filmtabletten (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Spasmex 15 mg Filmtabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 19054139 (rezeptfrei)
Lindert schnell Krämpfe bei Beschwerden des Magen-Darm-Trakts durch gezielte glatte Muskulaturentspannung.
Filmtablettenform ermöglicht angenehmes Schlucken und präzise Dosierung von 15 mg pro Tablette.
Vielseitig einsetzbar bei akuten Krampf- und Kolikbeschwerden, geeignet zur selbstständigen Anwendung gemäß Packungsbeilage.
5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
PZN: 19054139 (rezeptfrei)
Darreichung: Filmtabletten | Reimport
Packungsgröße:

ab 28,95 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Spasmex 15 mg Filmtabletten (50 Stück) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Spasmex 15 mg Filmtabletten
28,95 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 28,95 €

Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 04:04**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 04:04**

Lieferung

1-3 Werktage

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Spasmex 15 mg Filmtabletten
28,95 €

Rezeptbestellung versandkostenfrei

Gesamtkosten 28,95 €

Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 0,58 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 07:00**

Weitere Produkte von EurimPharm Arzneimittel GmbH

Debrisoft Pad 10x10 cm steril
Artelac EDO 3.2 mg/ml Augentropfen
Cuticell Contact 7.5x10 cm Verband
Topper 8 Kompr.10x10 cm steril
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband
Curapor Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
Zetuvit Plus Silicone steril 12.5x12.5 cm
Lomatuell H Salbentüll 10x10 cm steril
Gazin Mullkomp.5x5 cm steril 8fach
Mepilex XT 15x15 cm Schaumverband
Biatain Contact Silik.Kont.Aufl.7.5x10 cm n.haft.
Zelletten Tupfer 4x5 cm unsteril Rolle
Atrauman Silicone steril 10x20 cm Kompressen
Metalline Drain Kompressen 6x7 cm
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
Rosidal K Binde 12 cmx5 m
mylife Pura Blutzucker-Teststreifen
Nicotinell Lutschtabletten 1 Mg Mint 36 St
Urgotül 15x20 cm Wundgaze
Cosmopor Steril Wundverband 10x10 Cm 25 St

Produktinformationen zu Spasmex 15 mg Filmtabletten

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

EurimPharm Arzneimittel GmbH PZN: 19054139 (rezeptpflichtig) Filmtabletten, 50 Stück Reimport 5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Filmtabletten Verordnungsart: rezeptpflichtig

Zuletzt angesehene Produkte

BORT Stabilo FA Rückenorthese Gr. 2
LevoCarb 100/25 - 1 A Pharma
NovoPen 6 Injektionsgerät blau

Fragen zu Spasmex 15 mg Filmtabletten

Fragen zu Spasmex 15 mg Filmtabletten

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Spasmex 15 mg Filmtabletten stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Spasmex 15 mg Filmtabletten

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Spasmex 15 mg Filmtabletten (50 Stück)

Spasmex 15 mg Filmtabletten (50 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Spasmex 15 mg Filmtabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 19054139 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Spasmex 15 mg Filmtabletten
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 28,95 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 28,95 €

Inkl. versandkostenfrei