• Gesundheit
  • PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk)

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen günstig im Preisvergleich
- 2%
Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,99 €

Inkl. versandkostenfrei

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk) im Preisvergleich

Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Andere
PZN: 81934380 (rezeptfrei)
Doppelpack-Set: 2x20 Ampullen à 5 ml – ideal für regelmäßige Inhalationen und einfache Vorratshaltung
Schonende Inhalationslösung zur Unterstützung der Atemwege bei Erkältung, Bronchitis und Reizhusten
Einfache Anwendung dank vorportionierter Ampullen und kompatibel mit gängigen Vernebelungssystemen
Hersteller: Andere
PZN: 81934380 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 16,99 €

ab 16,99 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Google Pay
Apple Pay
Günstigster Gesamtpreis PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
16,99 €

versandkostenfrei

Gesamtkosten 16,99 €

Date vom 30.06.2026 04:04**
Aliva-Apotheke Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Aliva-Apotheke Internet-Apotheke (148)
Date vom 30.06.2026 04:04**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Weitere Produkte zu Gesundheit

Cosmopor Steril Wundverband 5x7.2 Cm 50 St
Fresubin 2 Kcal Drink Mischkarton Trinkflasche 8X4X200 ml
Cutimed Siltec Heel 3d 16x24 Cm Kompressen 6 St
Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 St
Mepilex 10x10 Cm Schaumverband 5 St
Mepilex Border Flex Schaumverb.7.5x7.5 Cm Haft. 5 St
Mepilex Transfer Ag Schaumverband 15x20 Cm Steril 10 St
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 Cm 6 St
Aquacel Ag+ 2x45 Cm Tamponaden 5 St
Curapor Wundverband Steril Chirurgisch 10x15 Cm 50 St
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5 Cm 5 St
Isdin Fotoprotector Gel Cream Wet Skin Lsf 50 100 ml
Odol Atemklar Plus 125 ml
Tubifast 2-way Stretch 10.75 Cmx10 M Gelb 1 St
Cosmopor Advance Wundverband 5x7,2 Cm 25 St
Aquacel Extra 4x10 Cm Verband 10 St
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 Cm Schaumverb. 10 St
Dimestil 1 Mg/g Gel 50 g
Abtei Vitamin D3 2500 I.E. + Zink + Selen 50 St Tabletten
Pure Encapsulations Essential Aminos 90 St
Cosmopor E Steril Wundverband 10x25 Cm 25 St
Grether´s Pastilles Blackcurrant Mini, zuckerfrei 30 g
Omni-biotic Skin Intensiv Hautbad 125 g

Produktinformationen zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Andere PZN: 81934380 (rezeptfrei) 1 stk
Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Fragen zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk)

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen günstig im Preisvergleich
- 2%

PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen (1 stk) im Preisvergleich

Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Andere
PZN: 81934380 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für PARI Inhalationslösung Doppelpack 2X20X5 ml Ampullen
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 16,99 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 16,99 €

ab 16,99 €

Inkl. versandkostenfrei