• OmoTrain S titan links 5

OmoTrain S titan links 5 (1 Stück)

Produktbewertungen für OmoTrain S titan links 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 150,80 €

Inkl. versandkostenfrei

OmoTrain S titan links 5 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OmoTrain S titan links 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bauerfeind AG / Orthopädie
PZN: 1865512 (rezeptfrei)
Unterstützung und Stabilität: Spezifische Dämpfung und Gelenkführung für effektive Knöchel- und Fußstabilität im Alltag und Sport.
Komfort durch passgenaue Form und atmungsaktives Material, das auch längeres Tragen angenehm macht.
Einfache Handhabung und Montage: Schnelle Anbringung, geringe Bewegungsfreiheitseinschränkung und langlebige Bauweise
PZN: 1865512 (rezeptfrei)
Darreichung: Bandage
Packungsgröße:

ab 150,80 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich OmoTrain S titan links 5 (1 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 20,00 €

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Günstigster Gesamtpreis OmoTrain S titan links 5
150,80 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 20,00 €

Gesamtkosten 150,80 €

Grundpreis: 150,80 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 03:27**
Grundpreis: 150,80 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 03:27**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach OmoTrain S titan links 5

Weitere Produkte von Bauerfeind AG / Orthopädie

ManuTrain schwarz rechts 6
Epipoint schwarz universal
RhizoLoc OA rechts Größe 1
GenuTrain A3 titan links 6
GenuTrain A3 titan rechts 4
MalleoTrain schwarz links 4
MalleoTrain Plus Titan rechts 2
ManuTrain schwarz rechts 4
ManuTrain schwarz links 1
GenuTrain schwarz Größe 6 Comfort
GenuTrain S natur links 2
EpiPoint titan universal
GenuTrain titan Größe 7 Comfort
GenuTrain titan Größe 4 Comfort

Produktinformationen zu OmoTrain S titan links 5

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Bauerfeind AG / Orthopädie PZN: 1865512 (rezeptfrei) Bandage, 1 Stück
Darreichungsform: Bandage Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Cefixim Aristo 400 mg Filmtabletten
Hydrocoll Classic Thin Wundverband 15x15 Cm 5 St

Fragen zu OmoTrain S titan links 5

Fragen zu OmoTrain S titan links 5

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu OmoTrain S titan links 5 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu OmoTrain S titan links 5

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

OmoTrain S titan links 5 (1 Stück)

OmoTrain S titan links 5 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OmoTrain S titan links 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bauerfeind AG / Orthopädie
PZN: 1865512 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für OmoTrain S titan links 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 150,80 €

Inkl. versandkostenfrei

ab 150,80 €

Inkl. versandkostenfrei