• HANDTRAINER ROLLE RELAX SW

HANDTRAINER ROLLE RELAX SW (1 Stück)

HANDTRAINER ROLLE RELAX SW günstig im Preisvergleich
- 8%
Produktbewertungen für HANDTRAINER ROLLE RELAX SW
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,23 €

zzgl. 3,75 € Versand

HANDTRAINER ROLLE RELAX SW (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für HANDTRAINER ROLLE RELAX SW
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 3908964 (rezeptfrei)
Kompakte, handliche Trainingsrolle für gezieltes Muskel- und Tiefenmuskeltraining der Hand- und Unterarmmuskulatur
Einfache Anwendung: rutschfeste Oberfläche, leicht zu greifen, ideal für schnelle Übungen zwischendurch
Langlebiges, hochwertiges Material mit guter Verarbeitungsqualität und ergonomischem Design für dauerhaften Einsatz
Hersteller: Param GmbH
PZN: 3908964 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 9,00 €

ab 8,23 €

zzgl. 3,75 € Versand

Preisvergleich HANDTRAINER ROLLE RELAX SW (1 Stück) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis HANDTRAINER ROLLE RELAX SW
8,23 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 11,98 €

Grundpreis: 8,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:04**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 8,23 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 10:04**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
HANDTRAINER ROLLE RELAX SW
9,00 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 13,95 €

Grundpreis: 9,00 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 20:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 9,00 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 20:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach HANDTRAINER ROLLE RELAX SW

Weitere Produkte von Param GmbH

HANDSCHUHE PLASTIK DAMEN
Einmal Handschuhe Vinyl gepudert L
PULSUHR (SANDUHR) 1/4 MINUTE
EINMAL HANDSCHUH F HERREN
Watte gefaltet gelegt 50%Baumwolle 50%Viskose
Watte gefaltet gelegt 100% Baumwolle
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft. 10x10cm
PARAM LADIES EXKLUSIV EXTRA Inkontinenz-Einlagen
Einmal Handschuhe Nitril weiß S
PARAM SLIP PANTS Basis Gr.III
Kalt-/Warm-Kompresse 16x26cm
TABLETTEN DISPENSER FUER 1 TAG
FINGERSCHIENE STACK GR 6
Desinfektionstücher Hände & Fläche Lotio 2in1
Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5cm 10 St
PARAM SLIP PANTS Premium Größe 1
PARAM PANTS Basis Nacht Gr.III
Eincremehilfe-Set 3-tlg.Schwamm-Sisal-Bimstein
Händedesinfektion Gel EXKLUSIV PARAM
KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 1 1.2X60
Verbandbuch DGUV Vorschrift 1
Zetuvit Plus Silicone Border Steril Oval 12x23cm 10 St

Produktinformationen zu HANDTRAINER ROLLE RELAX SW

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Param GmbH PZN: 3908964 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu HANDTRAINER ROLLE RELAX SW

Fragen zu HANDTRAINER ROLLE RELAX SW

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu HANDTRAINER ROLLE RELAX SW stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu HANDTRAINER ROLLE RELAX SW

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

HANDTRAINER ROLLE RELAX SW (1 Stück)

HANDTRAINER ROLLE RELAX SW günstig im Preisvergleich
- 8%

HANDTRAINER ROLLE RELAX SW (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für HANDTRAINER ROLLE RELAX SW
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 3908964 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für HANDTRAINER ROLLE RELAX SW
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,23 €

zzgl. 3,75 € Versand

UVP 9,00 €

ab 8,23 €

zzgl. 3,75 € Versand