• GREIFHILFE 70CM 8022

GREIFHILFE 70CM 8022 (1 Stück)

GREIFHILFE 70CM 8022 günstig im Preisvergleich
- 10%
Produktbewertungen für GREIFHILFE 70CM 8022
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 48,25 €

Inkl. versandkostenfrei

GREIFHILFE 70CM 8022 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GREIFHILFE 70CM 8022
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 7363125 (rezeptfrei)
Robuster, griffsicherer 70 cm Haltestab mit rutschfestem Griff für sicheren Halt
Vielseitig einsetzbar: Unterstützung beim Aufstehen, Hinsetzen und Mobilisieren im Alltag
Leicht, langlebig und pflegeleicht – aus robustem Material, einfach zu reinigen
Hersteller: Param GmbH
PZN: 7363125 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 54,09 €

ab 48,25 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich GREIFHILFE 70CM 8022 (1 Stück) Angebote (3)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,95 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis GREIFHILFE 70CM 8022
48,25 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,95 €

Gesamtkosten 48,25 €

Grundpreis: 48,25 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 48,25 € / 1 Stück Date vom 29.06.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
GREIFHILFE 70CM 8022
48,27 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 52,77 €

Grundpreis: 48,27 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 05:02**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 48,27 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 05:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 30,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
GREIFHILFE 70CM 8022
54,09 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 30,00 €

Gesamtkosten 54,09 €

Grundpreis: 54,09 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 07:01**
bernward.shop
Shopbewertungen für bernward.shop (1)
Grundpreis: 54,09 € / 1 Stück Date vom 28.06.2026 07:01**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach GREIFHILFE 70CM 8022

Weitere Produkte von Param GmbH

HANDSCHUHE PLASTIK DAMEN
Einmal Handschuhe Vinyl gepudert L
PULSUHR (SANDUHR) 1/4 MINUTE
EINMAL HANDSCHUH F HERREN
Watte gefaltet gelegt 50%Baumwolle 50%Viskose
Watte gefaltet gelegt 100% Baumwolle
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft. 10x10cm
PARAM LADIES EXKLUSIV EXTRA Inkontinenz-Einlagen
Einmal Handschuhe Nitril weiß S
PARAM SLIP PANTS Basis Gr.III
Kalt-/Warm-Kompresse 16x26cm
TABLETTEN DISPENSER FUER 1 TAG
FINGERSCHIENE STACK GR 6
Desinfektionstücher Hände & Fläche Lotio 2in1
Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5cm 10 St
PARAM SLIP PANTS Premium Größe 1
PARAM PANTS Basis Nacht Gr.III
Eincremehilfe-Set 3-tlg.Schwamm-Sisal-Bimstein
Händedesinfektion Gel EXKLUSIV PARAM
KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 1 1.2X60
Verbandbuch DGUV Vorschrift 1
Zetuvit Plus Silicone Border Steril Oval 12x23cm 10 St

Produktinformationen zu GREIFHILFE 70CM 8022

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Param GmbH PZN: 7363125 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Modafinil Aristo 100 mg Tabletten
Oh Tannenbaum Aromamischung

Fragen zu GREIFHILFE 70CM 8022

Fragen zu GREIFHILFE 70CM 8022

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu GREIFHILFE 70CM 8022 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu GREIFHILFE 70CM 8022

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

GREIFHILFE 70CM 8022 (1 Stück)

GREIFHILFE 70CM 8022 günstig im Preisvergleich
- 10%

GREIFHILFE 70CM 8022 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für GREIFHILFE 70CM 8022
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Param GmbH
PZN: 7363125 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für GREIFHILFE 70CM 8022
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 48,25 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 54,09 €

ab 48,25 €

Inkl. versandkostenfrei