• Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml

Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml (1 Stück)

Produktbewertungen für Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 32,01 €

zzgl. 4,95 € Versand

Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Paul Hartmann AG
PZN: 3540961 (rezeptfrei)
Passgenaue Ersatz-Rückwand aus robustem, lebensmittelechtem Material – perfekt kompatibel mit Eurospender 1/1plus 350/500 ml
Einfache Montage und Reinigung: unkomplizierter Austausch, spülmaschinengeeignet und hygienisch
Verbesserte Stabilität und kontrollierte Entnahme beim Nachfüllen durch optimierte Konstruktion
Hersteller: Paul Hartmann AG
PZN: 3540961 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

ab 32,01 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml (1 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml
32,01 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 36,96 €

Grundpreis: 32,01 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 23:24**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 32,01 € / 1 Stück Date vom 01.07.2026 23:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml

Weitere Produkte von Paul Hartmann AG

MoliCare Slip extra plus Gr.L
Peha-soft syntex Untersuchungshandsch.ust pfr GrS
IDEALAST 10CMX5M WEISS UNIVERSALBINDE
MoliCare Rectangular 3 Tropfen 20x40cm P50
PEHA CREPP FIXIER 12CMX4M
MoliCare MEN Absorbent underwear +5 Pads Gr. M
MoliCare Premium Mobile 10 Tropfen L
MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen L
MoliCare Slip extra plus Gr. XL
COSMOPOR STERIL 15X6CM
MoliCare Premium Mobile 5 Tropfen L
ES-Kompressen steril 10x10cm Großpackung
Ersatzpumpe BODE Eurospender 1plus Touchless 500ml
MEDICOMP UNSTERIL 10X20CM
MoliCare premium lady Pad 2 Tropfen
PEHA CREPP FIXIER 8CMX4M
HydroClean cavity Kompressen steril rund 4cm
MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen Gr. S
ZETUVIT SAUGKOMPR UN 20X40
Thermoval flex Digitales Fieberthermometer
MoliCare Premium Elastic 9 Tropfen Gr. XL
BODE MESSBECHER F 250 ML

Produktinformationen zu Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Paul Hartmann AG PZN: 3540961 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Cellacare Epi Comfort Gr. 1
Arteriomed Omega-3-Fettsäure-Kapseln
REN Clean Skincare EVERCALM Gentle Cleansing Gel

Fragen zu Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml

Fragen zu Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml (1 Stück)

Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Paul Hartmann AG
PZN: 3540961 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Ersatz-Rückwand Eurospender 1/1plus 350/500ml
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 32,01 €

zzgl. 4,95 € Versand

ab 32,01 €

zzgl. 4,95 € Versand