• Crataegus 120 mg GPH Kapseln

Crataegus 120 mg GPH Kapseln (120 Stück)

Crataegus 120 mg GPH Kapseln günstig im Preisvergleich
- 9%
Produktbewertungen für Crataegus 120 mg GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 32,22 €

Inkl. versandkostenfrei

Crataegus 120 mg GPH Kapseln (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Crataegus 120 mg GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 3437795 (rezeptfrei)
Crataegus-Extrakt 120 mg pro Kapsel für eine gezielte Unterstützung der Herzfunktion
Unterstützt eine normale Herztätigkeit und gefäßerweiternde Wirkung bei Bedarf
Einfache once-daily Einnahme in praktischer Kapselgröße (120 Kapseln)
Hersteller: Hecht-Pharma GmbH
PZN: 3437795 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

UVP 35,80 €

ab 32,22 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Crataegus 120 mg GPH Kapseln (120 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis Crataegus 120 mg GPH Kapseln
32,22 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 32,22 €

Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 02.07.2026 19:24**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (305)
Grundpreis: 0,27 € / 1 Stück Date vom 02.07.2026 19:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Crataegus 120 mg GPH Kapseln

Produktinformationen zu Crataegus 120 mg GPH Kapseln

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Hecht-Pharma GmbH PZN: 3437795 (rezeptfrei) Kapseln, 120 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

MoliCare Premium lady pad 1.5 Tropfen
suprima-Inkontinenzhose Art. 211 Gr.60 softgelb
Suprima-Inkontinenzhose Art. 211 Gr.34 lavendel

Fragen zu Crataegus 120 mg GPH Kapseln

Fragen zu Crataegus 120 mg GPH Kapseln

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Crataegus 120 mg GPH Kapseln stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Crataegus 120 mg GPH Kapseln

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Crataegus 120 mg GPH Kapseln (120 Stück)

Crataegus 120 mg GPH Kapseln günstig im Preisvergleich
- 9%

Crataegus 120 mg GPH Kapseln (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Crataegus 120 mg GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 3437795 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Crataegus 120 mg GPH Kapseln
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 32,22 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 35,80 €

ab 32,22 €

Inkl. versandkostenfrei