• Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps

Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps (180 Stück)

Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps günstig im Preisvergleich
- 5%
Produktbewertungen für Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 57,72 €

Inkl. versandkostenfrei

Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps (180 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bios Medical Services
PZN: 1099408 (rezeptfrei)
Unterstützt Gelenkgesundheit durch Chondroitinsulfat und Glucosaminsulfat im Verhältnis 1:1
Hohe Bioverfügbarkeit und rein natürliche Inhaltsstoffe
Geeignet für tägliche Nahrungsergänzung zur Gelenkpflege und Mobilität
Hersteller: Bios Medical Services
PZN: 1099408 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln | Reimport
Packungsgröße:

UVP 61,40 €

ab 57,72 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps (180 Stück) Angebote (1)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Günstigster Gesamtpreis Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps
57,72 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 57,72 €

Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 06:36**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 0,32 € / 1 Stück Date vom 05.07.2026 06:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps

Weitere Produkte von Bios Medical Services

Vitamin B1 1.4mg Junek Kapseln
5-HTP 100MG BIOS KAPSELN
Cranberry 400mg Bios Kapseln
Tryptophan 250mg Bios Kapseln
Curcuma 200mg Bios Kapseln
VITAMIN B2 50MG BIOS KAPSELN
Vitamin K2 100ug Junek Kapseln
Calcium 133mg Bios Kapseln
Coenzym Q-10 200 mg Bios 100 Kapseln
Vitamin K2 100ug Bios Kapseln
Bockshornklee Extrakt 500 mg Junek Kapseln
Baldrian-Hopfen Bios Kapseln
Coenzym Q-10 100 mg Bios 100 Kapseln
FOLSÄURE 1MG JUNEK KAPSELN
Folsäure 300 uG Junek Kapseln
FOLSÄURE 2.5MG JUNEK KAPSELN
Baldrian 120mg Bios Kapseln
Vitamin B2 1.6mg Bios Kapseln
Weihrauch 400mg Tabletten
Vitamin K2 100ug Junek Kapseln
Vitamin B1 3 mg Junek Kapseln

Produktinformationen zu Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Bios Medical Services PZN: 1099408 (rezeptfrei) Kapseln, 180 Stück Reimport
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Taxofit Magnesium 400mg mit Vitamin B - zurzeit nicht lieferbar
TUBIFAST 2-WAY-STRETCH 20 cm x 10 m violett
Plantur 39 Phyto-Coffein Shampoo coloriertes und strapaziertes Haar

Fragen zu Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps

Fragen zu Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps (180 Stück)

Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps günstig im Preisvergleich
- 5%

Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps (180 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bios Medical Services
PZN: 1099408 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Chondroitinsulfat+Glucosaminsulfat 1:1 Junek Kaps
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 57,72 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 61,40 €

ab 57,72 €

Inkl. versandkostenfrei