• AGNUMENS MONO 20 MG

AGNUMENS MONO 20 MG (120 Stück)

AGNUMENS MONO 20 MG günstig im Preisvergleich
- 30%
Produktbewertungen für AGNUMENS MONO 20 MG
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 31,34 €

zzgl. 4,50 € Versand

AGNUMENS MONO 20 MG (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für AGNUMENS MONO 20 MG
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 19808288 (rezeptfrei)
Hohe Wirkstärke von 20 mg pro Einheit, klare Dosierung und einfache Einnahme im Alltag.
Breite Anwendungsbereiche und nachweisliche Effekte, ideal geeignet für individuelle Behandlungspläne.
Gute Verträglichkeit, transparente Produktinformationen sowie schnelle Verfügbarkeit zum attraktiven Preis.
Hersteller: Hecht-Pharma GmbH
PZN: 19808288 (rezeptfrei)
Darreichung: Kapseln
Packungsgröße:

UVP 44,90 €

ab 31,34 €

zzgl. 4,50 € Versand

Preisvergleich AGNUMENS MONO 20 MG (120 Stück) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis AGNUMENS MONO 20 MG
31,34 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 35,84 €

Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 10:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 0,26 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 10:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
AGNUMENS MONO 20 MG
44,90 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 44,90 €

Grundpreis: 0,37 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 0,37 € / 1 Stück Date vom 03.07.2026 07:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach AGNUMENS MONO 20 MG

Produktinformationen zu AGNUMENS MONO 20 MG

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Hecht-Pharma GmbH PZN: 19808288 (rezeptfrei) Kapseln, 120 Stück
Darreichungsform: Kapseln Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

BORT StabiloGen Haftband kurz Gr.6 silber
BORT Generation Handgelenkbandage large links

Fragen zu AGNUMENS MONO 20 MG

Fragen zu AGNUMENS MONO 20 MG

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu AGNUMENS MONO 20 MG stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu AGNUMENS MONO 20 MG

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

AGNUMENS MONO 20 MG (120 Stück)

AGNUMENS MONO 20 MG günstig im Preisvergleich
- 30%

AGNUMENS MONO 20 MG (120 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für AGNUMENS MONO 20 MG
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Hecht-Pharma GmbH
PZN: 19808288 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für AGNUMENS MONO 20 MG
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 31,34 €

zzgl. 4,50 € Versand

UVP 44,90 €

ab 31,34 €

zzgl. 4,50 € Versand